Сайт учителя физической культуры
Бреевой Ирины Анатольевны
Внеурочная деятельность
Одним из показателей результативности внеурочной деятельности по предмету является наличие победителей и призеров в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях различного уровня. Мною ведется активная работа в данном направлении.
Победители и призеры в олимпиадах и конкурсах:
всеросийских:
-
2014/2015 учебный год, всероссийский заключительный этап олимпиады школьников по предмету физическая
-
культура, Мяэкиви Ирина, 10 класс, призер
-
2014/2015 учебный год, всероссийский заключительный этап олимпиады школьников по предмету физическая
-
культура, Мяэкиви Ирина, 10 класс, победитель теоретического тура
очных региональных:
-
2012/2013 учебный год, региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Бичевина Анастасия, 11 класс, призер;
-
2014/2015 учебный год, региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Мяэкиви Ирина, 10 класс, победитель;
-
2014/2015 учебный год, региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Хвостанцева Диана, 11 класс, призер.
очных муниципальных:
-
2012/2013 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Мяэкиви Ирина, 8 класс, призер;
-
2012/2013 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Журбенко Наталья, 8 класс, призер;
-
2013/2014 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Гармышева Анна, 7 класс, призер;
-
2013/2014 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Лесков Алексей, 7 класс, призер;
-
2013/2014 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Афанасьева Алёна, 8 класс, призер;
-
2013/2014 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Вергелесов Максим, 8 класс, призер;
-
2014/2015 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Гайсина Елена, 8 класс, призер;
-
2014/2015 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Афанасьева Алёна, 9 класс, победитель;
-
2014/2015 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Мамыкин Богдан, 9 класс, призер;
-
2014/2015 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Мяэкиви Ирина, 10 класс, призер;
-
2014/2015 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Бочков Олег, 10 класс, призер;
-
2014/2015 учебный год, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура, Хвостанцева Диана, 11 класс, победитель;
заочных различного уровня:
-
2013/2014 учебный год, Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок», Мяэкиви Ирина, 9 класс, лауреат;
-
2014/2015 учебный год, V Международная олимпиада по физической культуре, Самцов Константин, 3 класс, лауреат;
-
2014/2015 учебный год, Общероссийский конкурс «Копилка достижений», Загузина Ирина, 11 класс, победитель;
-
2014/2015 учебный год, Общероссийский конкурс «Копилка достижений», Мяэкиви Ирина, 10 класс, 2 место;
-
2014/2015 учебный год, Общероссийский конкурс «Копилка достижений», Баженова Валерия, 9 класс, 3 место;
-
2014/2015 учебный год, Общероссийский конкурс «Краски осени», Садовская Надежда, 8 класс, 3 место;
-
2014/2015 учебный год, Общероссийский конкурс «Краски осени», Поздняков Дмитрий, 10 класс, 3 место.
-
2014/2015 учебный год, IV Международная олимпиада по физической культуре. Спортивные игры, Самцов Константин, 3 класс, участник;
-
2014/2015 учебный год, Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок»